Новости шоу бизнеса
Последние новости
По мнению фолловеров, отцом старшего сына Степана Меньщикова может оказаться...
Никита Кузнецов покинул проект "Дом-2" вместе с Дариной без объяснения причин....
Софи Кольчева сообщила, что Николай Басков не сможет сочетаться узами брака с...
Поклонники Виктории Бони подозревают, что она беременна. На последних снимках...
В сети обсуждают доход участниц "Дом-2", оказывающих эскорт-услуги. Стала...
В СМИ появились сообщения о том, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали...
В сети появились откровения Елены Бушиной, сделанные ею в период участия в...
Зарубеждные СМИ утверждают, что Кейт Миддлтон всерьез завидует Меган Маркл....
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко встречаются более 9 месяцев. Влюбленные...
Анастасия Волочкова разместила в сети неожиданное фото. Снимок напугал ее...
Ольга Бузова совершила не понятный ее поклонникам поступок. Она опубликовала...
Алена Краснова недавно вышла замуж за Никиту Преснякова. Поклонники модели...
Мария Погребная прокомментировала возможность развода Андрея Аршавина и Алисы...
Популярные новости
» » Ольга Бузова впервые разочаровала поклонников новой песней

Ольга Бузова впервые разочаровала поклонников новой песней








Все песни Ольги Бузовой сразу становились хитами. Так было, пока она не представила отрывок композиции "Бери меня". Песня разочаровала поклонников.

Ольга Бузова продолжает развиваться в роли певицы и удивляет поклонников своими творениями.На этот раз она опубликовала отрывок из своей новой композиции, которая вызвала неоднозначную реакцию у пользователей Сети. Если кто-то увидел в песне “Бери меня” очередной 100% хит, то другие назвали ее провальной. До выхода первого сольного альбома Ольги Бузовой осталась всего неделя, чтобы скрасить ожидание поклонников, певица публикует отрывки из композиций, которые будут присутствовать на пластинке. Она признается, что для нее крайне важно мнение слушателей, а потому она очень волнуется, презентуя новые композиции.

По словам Ольги Бузовой, от новой песни у нее всегда мурашки по коже, а вот пользователи Сети такого восторга не испытали. В отличие от предыдущих песен, которые сразу же получали статус хитов, эту композицию встретили с критикой. Подписчики Ольги Бузовой отметили, что голос в этой песне совсем не похож на Ольгин, а текст очень наивный и простой, что делает композицию худшей из всех представленных. Некоторые фолловеры заметили, что от песни к песне манера исполнения и голос Ольги Бузовой меняется, но это только добавляет изюминки в творчество певицы, которая только начинает искать себя в музыке.

Мои дорогие???? Спасибо вам за поддержку и такие тёплые слова...Я поплакала, успокоилась, и иду дальше...ведь тех, кто меня любит намного больше ?? А все что я делаю, я делаю для вас?? Вы знаете, как я трепетно отношусь к каждой своей песне, и вы даже не представляете, как сильно я волнуюсь ?Осталось всего неделя до открытия моего первого альбома #подзвукипоцелуев ??Если вы хотите услышать все, над чем я работала так долго, первыми, то делайте предзаказ альбома по ссылке в шапке моего профиля ??? А пока я делюсь с вами маленьким кусочком песни #берименя , от которой каждый раз у меня мурашки по коже ??? Что-то в облаках твоих опять по новому...с нами в комнате...замечаю сегодня особенно ?? #полетаем ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on





02 окт 2017, 15:38,    Эксклюзив,    Надежда Прокопенко
Загрузка...
Читайте также:
Комментарии
это я от 2 октября 2017 16:19
наивные фанаты голос меняется потому что не она поёт== ведь у неё была практика== до ссоры с темниковой она пела за бузову==думаю это не новость для вас поэтому ЛОЖЬ продолжается== а дальше сами думайте