Новости шоу бизнеса
Последние новости
Евгения Феофилактова попала в неприятную историю, прорекламировав услугу в...
В сети появились слухи о том, что Тата Абрамсон родила ребенка не от Валерия...
Алла Пугачева удивила поклонников селфи. Примадонна запечатлела себя без...
Никите Преснякову пророчат звездное будущее. По мнению критиков и...
Ольга Бузова шокировала публику, примерив образ Мадонны. По мнению поклонников,...
Анастасия Квитко удивила поклонников внешним видом. Модель не стала надевать на...
По мнению зрителей, причиной госпитализации Романа Гриценко стала вовсе не...
Майя Донцова решилась предать Машу Кохно..
Майя Донцова решила больше не общаться с Машей Кохно. Причиной такого поступка...
Ани Лорак в свой день рождения представила поклонникам "Нового бывшего". Речь...
Ольга Рапунцель рассталась с мужем. Его конфликт с Дмитренко захотели обсудить...
Анастасия Волочкова, кроме обмана водителя, столкнулась с предательством...
Робин Уильямс мог умереть из-за реалистичных галлюцинаций..
Специалисты изучили болезнь Паркинсона и смерть Робина Уильямса. По их мнению,...
Сати Казанова сделала девочке из Бурятии незабываемый подарок. Она воплотила в...
Популярные новости
» » Стас Пьеха признался в наркозависимости: певец рассказал о борьбе с привычкой

Стас Пьеха признался в наркозависимости: певец рассказал о борьбе с привычкой








Стас Пьеха в интервью Елене Малышевой рассказал, что был вынужден бороться с наркозависимостью. Певец пояснил, как столкнулся с этой проблемой и как смог ее решить.

В воскресной программе "Здоровье" Елены Малышевой Стас Пьеха откровенно рассказал свою историю о наркозависимости, почему и как он впервые попробовал наркотики, и что стало толчком для начала борьбы с ужасным недугом. На сегодняшний день 90 % тех, с кем Стас Пьеха употреблял наркотики - нет в живых, поэтому он стал сооучредителем организации "Здоровая страна", которая по всей России занимается лечением людей с разными зависимостями.

Рождённый в знаменитой семье, маленький Стас всегда чувствовал себя одиноким. Бабушка Эдита Пьеха и мама Илона Броневицкая занимались карьерой блистая на сцене, отец жил в Литве. У ребёнка была потребность всеми быть любимым, и ему приходилось постоянно доказывать, что он хороший, умный, может добиться всего сам и не зависит от известной бабушки. Постепенно из-за этого у Стаса росло напряжение, стал проявляться сложный характер, он часто дрался с ровесниками, пытаясь что-то доказать и снять это напряжение.

В какой-то момент знакомый предложил 12-летнему Стасу Пьехе употребить наркотик и после этого он почувствовал некоторое облегчение, спокойствие, чувства как-будто заморозились, никому ничего не надо было доказывать. Он решил, что больше не хочет возвращаться к прошлым ощущениям. Период употребления длился пять лет и толчком к началу трезвой жизни стало ЧП, когда в питерской квартире случился пожар. Тогда Стас Пьеха чудом остался жив. Родные испугались, забили в колокола и забрали его в Москву.

В столице певец жил в коммунальной квартире-студии своей мамы, на окнах которой как в тюрьме установили решётки. Но здесь он мог заниматься музыкой и у него появилась классическая модель семьи. Стас Пьеха не выходил из дома два года и не употреблял никаких наркотиков. Он решил, что вылечился и может иногда расслабиться, выпить по случаю или в день рождения. Но это было ошибочное мнение. Он понял, что зависимому человеку нужна абсолютная чистота сознания и решил обратиться к врачам, психологам, профессионалам в этом вопросе. Сегодня Стас Пьеха в центре "Здоровая страна" помогает зависимым людям, умирающим от наркомании. Он применяет опыт борьбы со своей зависимостью, понимая, что в этом сейчас состоит его предназначение. Кроме того, у Стаса Пьехи подрастает сын, и для того чтобы с ним не случилось такой же беды, Стас уверен, что он своими действиями должен быть для него примером.

"Только личный пример родителей, ведущих абсолютно трезвый образ жизни, может уберечь от наркомании подрастающих детей,"
- считает Стас Пьеха.  





24 сен 2017, 22:47,    Эксклюзив,    Надежда Прокопенко
Загрузка...
Читайте также:
28 сен 2017, 09:17
Николай Басков и Виктория Лопырева, а также Диана Шурыгина и оператор "Первого канала" поженятся в...
Комментарии
Дом-2
По мнению зрителей, причиной госпитализации Романа Гриценко стала вовсе не кишечная...