Новости шоу бизнеса
Последние новости
По мнению фолловеров, отцом старшего сына Степана Меньщикова может оказаться...
Никита Кузнецов покинул проект "Дом-2" вместе с Дариной без объяснения причин....
Софи Кольчева сообщила, что Николай Басков не сможет сочетаться узами брака с...
Поклонники Виктории Бони подозревают, что она беременна. На последних снимках...
В сети обсуждают доход участниц "Дом-2", оказывающих эскорт-услуги. Стала...
В СМИ появились сообщения о том, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали...
В сети появились откровения Елены Бушиной, сделанные ею в период участия в...
Зарубеждные СМИ утверждают, что Кейт Миддлтон всерьез завидует Меган Маркл....
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко встречаются более 9 месяцев. Влюбленные...
Анастасия Волочкова разместила в сети неожиданное фото. Снимок напугал ее...
Ольга Бузова совершила не понятный ее поклонникам поступок. Она опубликовала...
Алена Краснова недавно вышла замуж за Никиту Преснякова. Поклонники модели...
Мария Погребная прокомментировала возможность развода Андрея Аршавина и Алисы...
Популярные новости
» » Татьяна Африкантова рассказала о причинах нападения на Ольгу Бузову в Дубае

Татьяна Африкантова рассказала о причинах нападения на Ольгу Бузову в Дубае








Татьяна Африкантова присутствовала на концерте Ольги Бузовой в Дубае, когда на певицу напал незнакомец. Женщина пояснила, почему произошло это событие.

Новость о том, что на Ольгу Бузову напали во время выступления в Дубае быстро разлетелась по всей Сети. Большинство пользователей увидели даже реальную угрозу для начинающей певицы. Татьяна Владимировна, которая присутствовала на концерте предположила, почему это произошло.По мнению женщины, Ольга нарушила законы шариата и тем самым разозлила вспыльчивых мусульман, один из который решил отомстить девушке.

Однако, некоторые зрители считают, что на самом деле все оказалось гораздо проще, хотя и признают, что слова Татьяны Африкантовой многое проясняют.

Напомним, что нападение на певицу произошло в самый разгар ее выступления – мужчина выскочил на сцену и попытался отобрать у Бузовой микрофон, а потом и вовсе хотел повалить ее на сцену. Помешали неизвестному парни из подтанцовки и охранники, которые вовремя отреагировали на инцидент.

Если честно, мне бы не хотелось афишировать и комментировать произошедшее вчера на концерте в первую очередь, чтоб не расстраивать моих близких, мою семью...но, к сожалению, от СМИ ничего не скроешь. Может оно и к лучшему. Не хочется уделять своё время описывая чувства, которые до сих пор я испытываю. Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку - становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня. Для меня понятие слова "мужчина" как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления - это не достойно. Я очень хочу верить, что таких "нелюдей" не так много...но всё же, это действительно страшно. Что происходит с этим миром? С людьми? Почему злость и ненависть стали переполнять сердца? Почему истинные ценности ушли на задний план? И почему люди, которые с гордостью должны носить звание "мужчины" так легко с ним расстаются, и превращаются в животных? Мне страшно ??? В тот момент, когда это всё произошло, мне так сильно захотелось, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина, который бы объяснил этому существу как надо себя вести с девушками...но я достаточно быстро пришла в себя, и продолжила петь для своих людей...К счастью, это случилось в конце моего выступления, когда я исполняла ремикс под песню #подзвукипоцелуев ? А все эмоции я позволила себе только после концерта, когда меня никто не видел...я верю, что отвечая злом на зло - мы только увеличиваем поток негатива...поэтому просто надеюсь, что ваша любовь и моя любовь к вам- усмирит это необъяснимое, неподдающееся никаким оправданиям поведение... Спасибо большое моим ребятам, которые быстро среагировали...и спасибо вам, мои люди, которые провожали меня бурными аплодисментами и пели вместе со мной???я вас люблю ?? #хочубытьсамойсильной

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on





03 окт 2017, 17:38,    Шоу-Бизнес,    Надежда Прокопенко
Загрузка...
Читайте также:
Комментарии