Новости шоу бизнеса
Последние новости
По мнению фолловеров, отцом старшего сына Степана Меньщикова может оказаться...
Никита Кузнецов покинул проект "Дом-2" вместе с Дариной без объяснения причин....
Софи Кольчева сообщила, что Николай Басков не сможет сочетаться узами брака с...
Поклонники Виктории Бони подозревают, что она беременна. На последних снимках...
В сети обсуждают доход участниц "Дом-2", оказывающих эскорт-услуги. Стала...
В СМИ появились сообщения о том, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали...
В сети появились откровения Елены Бушиной, сделанные ею в период участия в...
Зарубеждные СМИ утверждают, что Кейт Миддлтон всерьез завидует Меган Маркл....
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко встречаются более 9 месяцев. Влюбленные...
Анастасия Волочкова разместила в сети неожиданное фото. Снимок напугал ее...
Ольга Бузова совершила не понятный ее поклонникам поступок. Она опубликовала...
Алена Краснова недавно вышла замуж за Никиту Преснякова. Поклонники модели...
Мария Погребная прокомментировала возможность развода Андрея Аршавина и Алисы...
Популярные новости
» » Алиана Устиненко написала гневное послание Максиму Фадееву

Алиана Устиненко написала гневное послание Максиму Фадееву








Алиана Устиненко сильно расстроилась из-за того, что ее не взяли в группу SEREBRO из-за участия в шоу "Дом-2". Она прокомментировала решение продюсера.

Экс-участница “Дома-2” Алиана Устиненко разочаровалась в Максиме Фадееве, отказавшемся рассматривать ее кандидатуру в кастинге.После объявления о начале кастинга в группу SEREBRO сразу несколько бывших участниц “Дома-2” захотели принять участие в первом отборочном туре и разместили свои видеозаписи с исполнением песни в Instagram. Среди тех, кто захотел попасть в коллектив к Максиму Фадееву, была и Алиана Устиненко. Девушка сразу знала, что ее шансы не велики, так как она слишком высокая и у нее не поставлен голос. Однако услышав отказ, она расстроилась.

Максим Фадеев обратился к пользователям Сети и рассказал, что не будет рассматривать кандидатуры экс-участниц “Дома-2” для участия в группе SEREBRO, так как его смущает их репутация и мнение публики, которое сложилось за время их участия в реалити-шоу. Алиана Устиненко была очень разочарована таким заявлением Максима Фадеева и отметила, что он унизил и обидел ее коллег таким резким и грубым высказыванием. Экс-участница “Дома-2” посоветовала продюсеру выбирать людей не по шоу, не судить и всегда оставаться добрым и тактичным человеком.

Раз такие темы затрагиваются публично,то пожалуй оставлю это тут ? . Уважаемый Максим Александрович! @fadeevmaxim ? Выкладывая своё видео,я сразу написала что не претендую на место в группе,а пою для себя и души . При всём уважении к вам, решила поделиться со своей аудиторией вашим кастингом ,посчитала что моим подписчикам будет интересно и многие из них, я уверена участвуют. Не ожидала что вы будете унижать других людей подобными резкими и обидными высказываниями.Каждый человек личность! И судить нужно не по шоу,выбирать не по "репутации",самое главное оставаться добрым и тактичным человеком.Вообще,кто мы такие чтобы кого-то судить? В любом случае, я желаю вам удачи ? Найдите того кого ищите. А пока,я вам спою песню вашего любимого исполнителя @buzova86? . Интересно выслушать ваши мнения на этот счёт ? . #SEREBROBQCASTING #пиарпиарупиар

A post shared by Aliana Ustinenko (@aliana1001) on





07 окт 2017, 14:25,    Эксклюзив,    Надежда Прокопенко
Загрузка...
Читайте также:
Комментарии