Май 14, 2015

Армия Новороссии берёт в плен западные беспилотники

Киев продолжает надеяться на возвращение Донбасса при помощи военной силы. Украинская армия, используя инструкторов НАТО, активно применяет различные беспилотники. Однако результат обескураживает хлопцев: ополченцы научились перехватывать вражескую технику.

Об этом было известно давно. Однако украинцы, как обычно, не признавали свои потери. Но в самом начале недели ситуация полностью вышла из-под их контроля. Один из членов националистического «Правого сектора» через соцсети в панике решил предупредить «коллег»: «Россияне завезли в «военторг» оборудование, позволяющее перехватывать управление БПЛА. Есть потери. Перехватывают как крылья, так и коптеры. Уводят и садят. Как в ручном режиме управления, так и летящие по точкам. Просто информация к размышлению. Особенно тем, кто летает на других участках. Пока это происходит в районе ДАП (Донецкого аэропорта. – Прим. «АН»). Но это, к сожалению, пока».

Так что к расстройству Киева, даже западная техника не даёт украинской армии преимущества. Наоборот, эти беспилотники поступают на службу к ополченцам Донецка. Ранее то же самое происходило и с украинской бронетехникой. По подсчётам специалистов, за всё время боёв ополченцы захватили более 400 танков, БМП и БТР. Хорошая помощь. Количество взятых в плен беспилотников пока точно неизвестно.

Источник

4 thoughts on “Армия Новороссии берёт в плен западные беспилотники”

  1. Veronichkae

    – Благодаря российским офицерам, которые имеют боевой опыт войны в Чечне, – оживился мой собеседник, – сепаратисты и одерживают одну за другой победы в боях с украинской армией.

    Ответить
  2. Samborena

    – Благодаря российским офицерам, которые имеют боевой опыт войны в Чечне, – оживился мой собеседник, – сепаратисты и одерживают одну за другой победы в боях с украинской армией.

    Ответить
  3. million hits secret

    I wanted to tell you how much I appreciate anything you’ve discussed to help enhance the lives of folks in this subject matter. Through the articles, I’ve gone out of just a beginner to an expert in the area. It’s truly a gratitude to your efforts. Thanks

    Ответить
  4. million hits secret bonus

    We so appreciate your website post. You will find dozens of ways we could put it to decent use by means of no effort in time and capital. Thank you very much regarding helping make the post respond to many concerns we have had before now.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: