Июль 9, 2015

Джемилеву не дают денег на крымско-татарский майдан

photofacefun_com_1436439223

Печаль-беда, у Джемилева нет денег на проплаченные акции. Собственно то, что дела с организацией протестов по крымско-татарской линии у Джемилева давно уже не складываются — было видно по отсутствию громких акций на территории Крыма, которые сошли на нет после того, как Джемилева и Чубарова выдворили из Крыма, а влияние радикалов из Меджлиса было ограничено.

Бизнес-элита крымских-татар и большая часть духовенства еще в прошлом году «предала Джемилева», так как кровавый конфликт на территории Крыма, который хочет развязать Джемилев и его хозяева адекватным татарам не интересен, так как они уже вписаны в новую структуру власти и получили гарантии по собственности и влиянию в на территории полуострова.

loKi9IrQx44

Уважаемый Сенатор Мёрфи,

Выражаю глубокую признательность за Ваш вклад в защиту интересов крымско-татарского народа и продвижение демократии на Украине. Ваша непримиримая позиция по вопросу восстановления территориальной целостности Украины играет ключевую роль при принятии Сенатом США решений об оказании помощи моей стране.
Также хочу подтвердить, что руководство Украины имеет полное понимание необходимости скорейшей организации массовых протестных выступлений на оккупированной российскими войсками территории Автономной Республики Крым. К сожалению, в силу ряда объективных причин нам не представляется возможным выполнить Ваши указания в полном объеме в указанные сроки. В первую очередь, сказывается недостаточность финансирования протестных мероприятий. В виду чрезвычайно тяжелого экономического положения страны единственным источником поступления средств для выполнения задачи могут служить иностранные фонды поддержки демократии. Однако, несмотря на Ваши заверения, они отказываются выделять деньги в необходимом объеме, аргументируя свою позицию отсутствием соответствующих распоряжений.

Кроме того, важную роль играет тот факт, что многие так называемые новые лидеры крымско-татарского народа пошли на сговор с оккупационным режимом и отказались поддержать инициативу. В результате их предательских действий мы потеряли поддержку более половины активных представителей крымских татар, являющихся основной движущей силой протеста. Помимо всего прочего, невозможность мобилизовать большие массы людей обуславливается высоким туристическим сезоном, во время которого местное население Республики категорически отказывается участвовать в антиправительственных мероприятиях.
В сложившейся ситуации прошу Вас оказать содействие в выделении Конгрессом США дополнительного финансирования на нужды проекта, а также рассмотреть возможность переноса сроков начала запланированных мероприятий.

С уважением,
Мустафа Джемилев
Народный депутат Украины

Деньги Джемилев клянчит уже давно и одно время он их действительно получал, особенно после визита в Варшаву, когда на его деятельность пошли финансы с Запада, а так пошла поддержка от Коломойского. Но Коломойский с недавних пор озабочен несколько другими вопросами, а западное финансирование судя по всему оказалось недостаточным. Остается продолжать клянчить денег у американцев.

photofacefun_com_1436439186

Тем не менее, надежды разжечь протесты в Крыму судя по всему остаются и какая-то работа в этом направлении ведется в рамках доступных средств и человеческих ресурсов.
Источник

One thought on “Джемилеву не дают денег на крымско-татарский майдан”

  1. million hits secret bonus

    I cannot thank you enough for the posts on your web-site. I know you place a lot of time and energy into these and hope you know how deeply I appreciate it. I hope I can do the same for another individual sometime.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: