Июнь 11, 2015

Июньские тезисы Саакашвили и героин

Сохраненное изображение 2015-6-11_0-32-15.68

Вступив в должность и затащив на посты в Одессе своих подельников по «грузинскому периоду», Саакашвили не только взялся за укрепление блокады Приднестровья, но и сделал ряд программных обещаний, который он как бы намеревается выполнить в среднесрочной перспективе.

1 «Люди будут освобождены от бюрократизма, а мы — открыты для инвесторов»
2 «Раньше правительство было начальником для народа, а сейчас власти будут бегать и служить. Наши начальники — это народ. Общественность — мой единственный рычаг».
3 «Мы не будем терпеть взятки. ОГА будет антикоррупционным штабом».
4 «В Одесской области уже заработала горячая линия по борьбе с коррупцией — мы будем охотиться за большими рыбами и требовать реакции прокуратуры».
5 «У меня нет времени для встреч с богатыми и интерес-группами, я хочу встречаться с людьми, с народом».
6 «Я получил мандат от президента, чтобы со всем этим покончить. До конца лета милиция будет работать иначе. Гарантирую. Нам нужны туристы, а не танки».
7 «У Одессы потенциал больше, чем у Батуми. Мы должны быть богаче в 25 раз».
8 «В течение шести месяцев заработает новый центр, где можно будет за один день получить паспорт или оформить право на недвижимость».
9 «Мы починим дорогу Одесса—Рени, а потом и Одесса—Киев».

отсюда

Осенью можно будет вернуться к этому списку.
По содержанию, напоминает пиар-кампании времен его президентство, где основными фишками были открытость и борьба с коррупцией, что работало ровно до избиений демонстрантов палками и попыток скрыть пытки и издевательства над заключенными в тюрьмах.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: