Июнь 11, 2015

Коренной киевлянин про ситуацию на Украине …

Прислали на почту с пометкой «анонимно». Нельзя утверждать на все 100%, что писал коренной киевлянин, но правда в его словах точно присутствует и, по всей видимости, это действительно так.

Орфография и пунктуация автора сохранены полностью:

Как коренной киевлянин, не знаю кому. Как вы достали е..аные фантазеры. Джевелины они ждут, суки, б..дь У меня сосед тушит пожар на нефтебазе в Крячках уже 2 сутки, пены х..й, насосы на цистернах на издыхании, воды не хватает, противогазы на одних фильтрах, дышать не возможно, у людей легкие горят в этом аду. Приехал Аваков, наобещал премий и медалей, на вопрос «чем тушить?» поморщился и съе..ался подальше, поближе к телекамерам.

К камерам, кстати, никого из личного состава не пускают. Прошла инструкция на все вопросы отвечать поджог и теракт. Какой там на х..й поджог, когда вся база, пи..ец, срач и разгильдяйство, Краны ржавые, магистрали не прокачены, подъезды завалены бочками, ящиками, х..й пойми чем. Техника х…й смогла сразу встать на позиции, начали заливать откуда смогли достать.

Директорат в панике, срутся под себя. Русские, бля, диверсию устроили. Просрали базу, русские, конечно, виноваты. Лично Путин, бля..ь, поджигал. Да какого х..я? За это лично мы 2 недели на майданы жили? За то чмо, которое обещало жизнь наладить, войну остановить? Которое обещало свои заводы продать? Где заводы? Где конец войны? Ему, уе…ану, даже визы уже не обещают отменить.

Какие джевелины? Ты знаешь сколько стоит выстрел РПГ? Ящик водки. Ты знаешь сколько стоит твой джевелин? Вагон водки. Если нет запасных фильтров для противогазов, которые стоят пару гривен, даже для спасения СВОЕГО бизнеса, значит им по..уй на все, на всю МОЮ страну.

ИДИТЕ НА Х..Й С УКРАИНЫ, ФАНТАЗЕРЫ! Вам, бля..ь, в контрстрайк поиграть и новости погорячее посмотреть? А МЫ ЗДЕСЬ ЖИВЕМ. МЫ ЗДЕСЬ РАБОТАЕМ. МЫ ОТСЛУЖИЛИ ЗДЕСЬ В АРМИИ. Пусть херовая была армия, но своя, народная. А вы страну ради своего контрстрайка просираете.

Ху..ая Россия стала? Может быть я чего-то не знаю, и это правда. Так пусть Петро объявит ей войну! Если целые дивизии е..ашат наших парней, объявляйте, чего ждать!! Потому что у врага скидки на газ не просят. С врагом за руку не здоровкаются. А если здоровкаются и просят грошей, так то значит где-то пиз..еж однозначно, и смотря на выполнение всех обещаний что давал наш «жим-жим» президент, сдается мне, я знаю кто пиз..ит.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: