Июнь 9, 2015

Кошка бросила котят — это Путин виноват.

Сохраненное изображение 2015-6-9_21-8-24.367

А пожар на нефтебазе в Киеве — конечно Путин, ФСБ, ГРУ, МО РФ и далее по списку.

Приведший к жертвам пожар на нефтебазе под Киевом, который МЧС не может потушить уже вторые сутки, возможно, является диверсией, заявил депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук, побывавший на месте происшествия.

По его словам, загоревшаяся нефтебаза опосредованно принадлежала экс-министру экологии «регионалу» Эдуарду Ставицкому.

«Не исключено, что имела место диверсия… Срочно нужно делать выводы, а именно немедленно взять под усиленную охрану все стратегические объекты, особенно в столице и вблизи её», — прокомментировал ситуацию Мосийчук на страничке в фейсбуке.

Ранее политолог Руслан Бортник заявил, что катастрофа на нефтебазе под Киевом — результат популизма Арсения Яценюка, который после победы Майдана объявил о ликвидации проверяющих органов на Украине, якобы для борьбы со взяточничеством и сокращением расходов бюджета.

Аналогичного мнения придерживается и киевский эколог Владимир Борейко.

«Надо поблагодарить нашего дорогого Арсения Яценюка за его идею запрета проверок. Вот теперь у нас всё стало взрываться, гореть, падать, ломаться и так далее. Были бы проверки, проверяла бы их пожарная охрана, то такого бы не было», — констатировал он.

pilotnews: Ну кто ещё может устроить диверсию на Украине? Только Путин, Россия и мордорские спецслужбы. Как легко стало списывать техногенные катастрофы в незалежной, а? Ну, дали буде.

По материалам ПолитНавигатор

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: