Июль 7, 2015

Над Виталиком опять смеялись

1116246791

Мэр Киева Виталий Кличко выступал во время принятия присяги патрульной полиции и в честь мероприятия надел полицейскую фуражку, чем, судя по всему, рассмешил президента Украины Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка.

Выступление киевского мэра Виталия Кличко во время принятия присяги патрульной полиции рассмешило президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка. Об этом пишет украинское издание Подробности.

По информации издания, в честь мероприятия Кличко выступал в полицейской фуражке. Во время его речи Петр Порошенко, Арсений Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и его заместитель Эка Згуладзе стояли сзади и «безудержно смеялись» на протяжении всего выступления.

CJEcQzRWgAAEvmI.jpg:large

Пользователи интернета сразу же откликнулись на появившееся в сети фото и сравнили Виталия Кличко в фуражке с одним из героев фильма «Полицейская академия» и с дядей Степой.

Ранее сообщалось, что две тысячи новых сотрудников создаваемой на Украине национальной полиции приняли присягу в субботу на Софийской площади в центре Киева. МВД Украины проводит глубокую реформу органов внутренних дел. Запланировано создание новой службы, которая призвана постепенно заменить нынешнюю милицию и Госавтоинспекцию. В виде пилотных проектов запланировано сначала создание новой патрульной полиции в больших городах. Первопроходцем стал Киев, где новый патруль начинает работу с 4 июля.

Виталий Кличко не раз демонстрировал собственную неспособность к публичным выступлениям. Из-за своих «перлов» мэр Киева стал крайне популярен в Интернете. В эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: «У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему». Другие яркие цитаты Виталия Кличко

Источник

Как превратиться из уважаемого боксёра в посмешище?
Надо стать украинским политиком!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: