Просмотров: 283
(нет оценок)
Loading...Loading...
Май 31, 2015

Ну вот, наскакали

Сохраненное изображение 2015-5-31_14-41-8.112

Назначение Саакашвили гауляйтером Одесской области вызвало весьма забавную реакцию внутри хунты.

Ляшко — Назначение Саакашвили главой Одесской области унижает украинский народ.

Сохраненное изображение 2015-5-31_14-46-52.988

«Во всей 45-миллионной Украине не нашлось гражданина, достойного стать главой Одесской области?» — таким вопросом теперь задается Ляшко. По словам депутата Верховной рады, привлекая к власти иностранцев, президент незалежной Петр Порошенко показывает, что сами украинцы не способны навести порядок у себя в стране.
«Может, нам и президента выписать из-за границы?»

Насчет президента у прибалтов опыт есть. Ну а касательно унижений, то на что наработали, то и получили.

Коломойский — Саакашвили сдаст Одессу русским, а потом придется ее опять отвоевывать

Сохраненное изображение 2015-5-31_14-49-47.569

“На счет Саакашвили я вообще удивлен. Думаю, это временная фигура. Сейчас он сдаст Одессу русским, а потом придется ее опять отвоевывать. Побудет некоторое время губернатором, а потом его сменят на какое-то ничтожество…
Кстати, вопрос — сколько у него гражданств? Меня, наверное, переплюнет. Американское, грузинское, голландское, теперь еще и украинское нужно принимать (уже принял, это подтвердили депутаты Найем и Лещенко — ред.). Будем ждать пока Андрушко его об этом спросит“

Беню конечно можно понять, его позиции продолжают слабеть и его бывшую вотчину по факту передают в руки фигуры, которую он сам считает ничтожеством и бездарностью.
Есть тут конечно легкая обида, он то считает, что его участие в кровавом подавлении одесского антимайдана должно быть отмечено, отсюда и посыл, что Саакашвили сдаст Одессу, мол я то Одессу не сдал бы. Но по факту, Коломойский сейчас может лишь злобствовать на расстоянии, так как реальных рычагов оспорить американский выбор в пользу Порошенко и его ставленников Коломойский на данном этапе не может.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: