Май 21, 2015

Победительницей конкурса красоты в ЛНР стала Александра Каргина

Победительницей состоявшегося сегодня в луганском ДК имени Ленина конкурса красоты и талантов «Мисс ЛНР» стала луганчанка Александра Каргина.

«Победа была долгожданной. Я верила, надеялась, работала над собой. Но девочки были все замечательные, мы так сдружились, и нам стало не важно, кто выиграет – мы стали как одна большая семья, друг друга поддерживали», — рассказала она.

Полтора месяца участницы конкурса, организованного Ассоциацией молодежи Луганщины при поддержке Министерства по делам семьи, молодежи, спорта и туризма стала, ежедневно занимались фитнессом, искусством дефиле и танцами. По итогам четырех дефиле и конкурса талантов авторитетное жюри, в состав которого вошли представители министерств Республики, а также партнеры конкурса, помимо мисс ЛНР были выбраны также три вице-мисс.

«За полтора месяца учебы и тренировок я научилась красиво дефилировать и строю дальнейшие планы. Я хочу поехать в Москву и стать профессиональной подиумной моделью», — поделилась планами победительница.

По решению оргкомитета конкурса Каргина вскоре представит Луганскую Народную Республику на конкурсе красоты в Беларуси.

А ставшие гостями праздника красоты луганские байкеры из клуба «Ночные волки», выехавшие на сцену во время открытия мероприятия на своих железных конях, в качестве приза пригласили победительницу участвовать в мотопробеге в Севастополь.

В результате жарких споров ценители женской красоты – мужчины из компетентного жюри – удостоили звания первой вице-мисс Наталью Богатыреву, звание второй вице-мисс досталось Анастасии Дубининой, третьей – Алине Несновой. Также приз зрительских симпатий получила чернокожая Розалия Джонас.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: