Июнь 26, 2015

Посольство США в Киеве забросали окровавленным мясом и долларами

photofacefun_com_1435300445

Под посольством США в Киеве сегодня раздавали окровавленные доллары.

Такой перформанс в знак протеста против вмешательства Вашингтона в дела Украины организовали активисты «Левой оппозиции». Изначально у стен американской дипломатической миссии поставили банки со свиными сердцами. На каждой из банок – флаг и название государств, пострадавших от так называемых цветных революций.

photofacefun_com_1435300482

«Мы пришли сюда, чтобы сказать: американцы, хватит лезть в наши внутриукраинские дела, – объяснил мотивы акции один из координаторов «Левой оппозиции» Михаил Кононович. – Хватит убивать наших людей и спонсировать войну в Донбассе. Хватит терроризировать нашу Родину и все славянские государства. Наша акция называется «Подари сердце Соединенным Штатам». Здесь вы видите страны, в которых произошли проплаченные Америкой так называемые майданы. Люди поверили этой нации, и смотрите, что с ними сделали. Они утопили их в крови, уничтожили инфраструктуру. Они добиваются, чтобы украинцы, как собаки, стояли под этими дверями и ждали визы, чтобы мыть американские задницы».

photofacefun_com_1435300569

Досталось от активиста и украинским властям.

«Наши политические внутриукраинские гиены были на Майдане и получили кровавые доллары от американцев, – добавил Кононович. – За эти доллары они продали свою нацию, предали свою родину и народ».

После этого пикетчики включили американский гимн, под звуки которого одного из участников перформанса, одетого в военную форму США, стали поливать свиной кровью. Затем он взял в руки пачку сувенирных долларов и стал предлагать их сначала стоявшим в оцеплении милиционерам, а затем и группе людей, ожидавших приема для получения виз. Потом он начал доставать свиные сердца из банков, бросать их на асфальт и топтать ногами и бить прикладом макета винтовки М-16.

photofacefun_com_1435300633

«По всему миру льется кровь, – подчеркнул киевский комсомолец Игорь Плицын, игравший роль американца. – Теперь кровь льется в моей родной Украине в Донбассе. Два года назад, когда я смотрел кадры из Сирии, не верил, что такое может быть в моей стране, что будут гибнуть люди, разрушаться города. К сожалению, после переворота на Майдане пожар гражданской войны вспыхнул и на Украине».

photofacefun_com_1435300597

Примечательно, что акция проходила под красными флагами, но без традиционной для украинских левых символики, использование которой в нынешней Украине считается преступлением в соответствии с принятым законом.

«Главное шоу будет под Белым домом», – также пообещали активисты.

Источник

2 thoughts on “Посольство США в Киеве забросали окровавленным мясом и долларами”

  1. million hits secret

    You made several nice points there. I did a search on the issue and found the majority of folks will go along with with your blog.

    Ответить
  2. million hits secret bonus

    I cannot thank you enough for the content on your web page. I know you place a lot of time and effort into all of them and hope you know how much I appreciate it. I hope I’m able to do precisely the same for another person sooner or later.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: