Июль 5, 2015

Стена пробита

Сохраненное изображение 2015-7-5_19-8-40.735

На прошедшем 3 июля открытом совещании Совета министров ЛНР председатель Нацбанка ЛНР объявил Плотницкому, что прошла первая тестовая транзакция между банком Южной Осетии и Нацбанком ЛНР. Лед тронулся, господа, лед тронулся!

До войны 80% промышленной продукции ЛНР поставлялось в РФ. Серьезным тормозом для промышленности ЛНР стала проблема признания нас Россией, т.к. это потянуло за собой проблемы во взаиморасчетах, таможенном оформлении. И вот стена пробита! На прошедшем 3 июля открытом совещании Совета министров ЛНР председатель Нацбанка ЛНР объявил Плотницкому, что прошла первая тестовая транзакция между банком Южной Осетии и Нацбанком ЛНР. Теперь тот же «Лугансктепловоз» может продавать продукцию в РФ через ЮО. Лед тронулся, господа, лед тронулся! Председатель Нацбанка ЛНР заявил, что теперь луганским экспортерам дорога через ЮО открыта в
РФ
Никарагуа
Венесуэлу
Тувалу
Кирибати
Науру
Приднестровскую Молдавскую Республику
Нагорно-Карабахскую Республику
И вроде как неслучайно теперь звучит новость, что на днях Луганский литейно-механический завод опять заработал (все чугунные радиаторы в Украине производства этого завода — это для наглядности. Теперь же возобновился выпуск продукции для Белаза).
Позволю себе помечтать: ВВП недавно подписал Закон о ратификации Договора о взаимной помощи между РФ и ЮО. ЮО признала ЛДНР. Классный пазл складывается.

Инженер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: