Июнь 28, 2015

Украина провалила торговую блокаду Крыма

Сохраненное изображение 2015-6-28_16-31-46.156

Попытки украинских пограничников создать неразбериху и товарную блокаду на границе с Республикой Крым не увенчались успехам.

Как сообщили представители Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации, движение грузовиков через границу было полностью восстановлено.
«Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым отслеживает сложившуюся ситуацию, российские пункты пропуска работают в штатном режиме. Действия Украины безопасности Крыма не угрожают», — указано в официальном заявлении ведомства.
По мнению ФСБ, власти Украины намеренно пытались создать бардак на границе, чтобы свалить все на российскую сторону. При этом официальных комментариев от Киева не последовало, а полноценное движение через государственную границу осуществлялось исключительно через пункт пропуска «Чонгар».
Напомним, 26 июня пограничники перекрыли выезд с территории Украины для грузовых автомобилей, однако через три дня стояния взбунтовавшиеся водители попросту перекрыли автомобильное движение на дороге.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: