Июнь 4, 2015

Украинцам. Железная отмазка для военкомата

1113244_original

Бесплатная железная отмазка! Рекомендую тем, кому повестка пришла — военком услышав такие аргументы сразу отпускает. Использовать в случае крайней необходимости.

Проверено! И запомните — сначала пользуетесь и только потом платите!

Отзывы:

Тарас, 23 года, студент, Хмельницкий: «Я обычно не верю в подобные шняги, но особого выбора не было — менты схватили на улице и притащили в военкомат. После того, как я сказал это военкому — его начало плющить, он заплакал и отпустил меня, сказав, что я похож на его сына, который благополучно спетлял от призыва в Европу. Спасибо вам за совет! Он стоит 50$ которые я с удовольствием вам высылаю».

Петро, 59 років, пенсіонер, Львів: «Я, як віруюча людина, відносився до подібних речей як до великого гріха. Але, коли мене притягнули до військвоєнкомату на інвалідному візку та визнали пригодним до строкової військової служби — мені нічого більше не залишалось. Цю «залізну відмазку» (нехай москалів шлях трафить та в носі пір’я проросте) використав від безнадії. І диво трапилось — до мого паралічу додалась повна сліпота! Перед цим навіть лікарі не встояли та визнали мене непригодним. Зараз трохи незручно, але всеж краще ніж в АТО. Величезна вам подяка за чудодійну «відмазку» (нехай москалів шлях трафить та в носі пір’я проросте). Висилаю вам 100грн. з моєї невеличкої пенсії».
ПЕРЕВОД: Я, как верующий человек относился к подобним вещам как к большому греху. Но, когда меня притащили в военкомат в инвалидном кресле и признали годным к срочной военной службе — мне больше ничего не оставалось. Эту «железную отмазку» (непереводимый местный фольклор) использовал от безнадёги. И случилось чудо — к моему параличу добавилась полная слепота! Даже врачи не устояли и признали меня негодным. Сейчас немного неудобно, но все же лучше чем в АТО. Огромная благодарность вам за чудодейственную «отмазку» (непереводимый местный фольклор). Высылаю вам 100грн. с моей небольшой пенсии.

Вениамин, 15 лет, бывший «ультрас», а ныне рядовой ВСУ, Днепропетровск: «Горите в аду суки за на…бку! Я решил упредить события, явился к военкому, обозвал его пи…расом и прочитал «отмазку». Сразу получил п..ды, был пострижен и отправлен в Марьевку. Люди не ведитесь на мошенников!!! А с вами встретимся в аду — там за всё ответите!»
Наш комментарий: Вениамин, вы злоупотребили нашим советом и решили его использовать себе во благо без особой необходимости. Идите на..уй!

Ромчик и Денчик, 39 лет, политтехнологи и волонтеры, Киев: «Нам пох военкомат и сколько быдла загнётся в АТО. Но это была наша идея с отмазкой поэтому она по праву принадлежит нам. Готовы встретится и обсудить доли».
Наш комментарий: Ромчик и Денчик, идите на..уй — вы и так на волонтёрстве и лохах из ВСУ нормально поднимаете.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: