Июнь 15, 2015

ВНИМАНИЕ ВАЖНО: Два сотрудника СВР Украины перешли на сторону ЛНР!

tsr-ixKh5RU

Сегодня в столице ЛНР в городе Луганске состоится пресс-конференция с двумя сотрудниками Службы внешней разведки Украины, которые перешли на сторону ЛНР.

Сейчас уже можно рассекретить их имена, это братья Мирошниченко Алексей Михайлович, ранее работавший в пятом департаменте СВРУ и занимался разведывательной и контрразведывательной деятельностью в отношении Российской Федерации и ЛНР, а так же Мирошниченко Юрий Михайлович, который работал в службе внешней разведки во Франции и собирал разведданные для Украины.

Как сообщили данные сотрудники СВР корреспонденту нашего канала -» Мы решили вернуться в родной город помогать становлению молодой республики, такак больше не можем терпеть действия хунты» пояснили офицеры.

В ходе данной пресс-конференции будут освещены такие вопросы как — массовые захоронения погибших гражданских лиц и бойцов Украины в общих могилах, реальные потери ВСУ в ходе боевых действий а так же способы сокрытия потерь ВСУ. Более того, сотрудники СВРУ пообещали раскрыть истинные планы хунты в ходе этой войны а так же рассекретить планы США и их деятельности на территории Украины.»

Офицеры СВР добавили, что «сотрудников СВР которые хотят перейти на сторону — много, боятся».

В ближайшее время на нашем сайте появиться видео пресс-конференции и эксклюзивное видео интервью с разведчиками специально для lnr.today

Источник

Вот есть у людей совесть, побольше бы таких.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: