Июнь 27, 2015

Зачем я на Донбассе

Сохраненное изображение 2015-6-27_18-10-48.950

Позывной Ботаник. Хочу раз и навсегда объяснить всем, кто называет меня дураком и идиотом, за то, что я поехал воевать на Донбасс и считает, что я ездил на эту войну зарабатывать деньги.

Так вот. Ничего, кроме Веры в настоящих друзей и в Силу Русского Духа я там не заработал. Да и не за деньгами я туда поехал. Я поехал воевать ЗА вас. Я поехал воевать ВМЕСТО вас, вместо тех, кто прикрылся оправданием, что нужно кормить жену и детей, что политика — грязное дело, что вся эта война «проплачена» и кому-то выгодна.

Да, политика всегда была грязным делом — это правда. Но кроме правды есть ещё Истина. И Истина в том, что брат должен помогать брату, Истина в том, что женщин и детей должны защищать мужчины, Истина в том, чтобы быть мужчиной, нужно поступать по-мужски, а не просто «носить яйца».

Если вы меня называете идиотом и дураком, значит считаете идиотами и дураками Диму Дизеля, Сашку Махмуда, Золотого, Сан Саныча Беднова, Мозгового, Юлию Белку и многих многих других, которые не только поехали на эту войну, но и погибли на ней, защищая вас, пока вы рассуждали о политике, спрятавшись за своими жёнами и детьми.

Не рассуждайте больше об этом. Не нужно вам своими липкими, трясущимися ручонками трогать память павших и честь живых. Это не ваше. Вам этого не понять.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: