Май 29, 2015

А нас за что?

Украина не понимает за что «ФэйсБук» закрывает аккаунты «украинцев»

Логика понятна. ФБ принадлежит Западу. Это инструмент информационной войны, а потому непонятно, почему закрывают странички, которые полны призывов насилия и личными данными тех, кого надо зачистить. Ведь это «правильное» насилие и «правильные» призывы, говорит возмущенная бандеровская тусовка.
«Анализируя случаи блокировки украинских пользователей социальных сетей, которые приобрели системный характер, Министерство информационной политики Украины считает, что такие факты ставят под сомнение соблюдение прав граждан на свободный сбор, хранение, использование и распространение информации устно, письменно или иным способом — по своему выбору, которое закреплено Конституцией Украины и Всеобщей декларацией прав человека, принятой Генеральной Ассамблеей ООН», — говорится в сообщении.

При этом уточняется, что по поручению Министра информационной политики Украины Юрия Стеця, заместитель министра — руководитель аппарата Артем Биденко ведет переговоры с руководителем отдела публичной политики компании Facebook в Центральной и Восточной Европе Габриелла Чех, по конкретным случаям блокирования персональных аккаунтов известных украинских блоггеров и пути решения подобных проблем в будущем.

Комментарий. Удивить Запад двойными стандартами нельзя. Они их сами придумали и умело этим пользовались. Для них совершенно нормально поддерживать «сукиного сына», если это «их сукин сын». А потому возмущение украинских нацистов мне понятно. Как и понятно почему США начало их демонстративно прикрывать. Кто меня читает тот знает ответ на вопрос. Убийцы с Майдана сделали свое дело: они расчистили дорогу тем, кто придет на их место и должны уйти. Отовсюду. И из социальных сетей тоже. «Порядочному белому человеку» с ними в одной сети быть не положено, а значит один из них должен оттуда исчезнуть. Я даже знаю кто. Мавр сделал свое дело, мавр должен тихо уйти. Не уйдут тихо, значит взрослые дядьки объяснят.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: