Июнь 19, 2015

Фото с Гитлером: украинские военные бахвалятся своим фашизмом

photofacefun_com_1434104632

В Сети появились новые свидетельства тому, от кого приходится оборонять Донбасс его защитникам из Ополчения. Бандиты из так называемой нацгвардии Украины без всякого стеснения выкладывают в социальные сети свои фотографии с изображениями лидера немецких фашистов Адольфа Гитлера и даже бравируют этим. Оккупанты открыто демонстрируют, кто является их идейным вдохновителем и примером для подражания.

«Украинские военные, стоящие под Авдеевкой, славят Гитлера и сами, ничуть не стесняясь своего нацизма, выкладывают такие фото в социальные сети. Для тех, кто утверждает, что «Украина — не фашистское государство»», — отмечается в сообщении, к которому прилагаются оригинальные фотоснимки.

Из снимков следует, что ради Гитлера украинским «освободителям» не жаль ничего, даже собственного тела.

qf7graizzqw

kmtkgilvxee

Напомним, нацистские атрибуты и символы бойцы ВСН находят на оставленных позициях и трупах врага не впервые, а систематически. Украинские боевики, отступая, в спешке бросают многие символы фашизма и расизма на своих боевых позициях.
Недавно глава ДНР Александр Захарченко передал представителям ОБСЕ фашистское знамя со свастикой, обнаруженное на трофейной бронетехнике, доставшейся защитникам Донбасса от противника.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: