Июль 30, 2015

МОЯ МОБИЛИЗАЦИЯ

Сохраненное изображение 2015-7-30_23-15-43.818

Журналисту украинского 17 канала Дмитрию Филимонову, одному из немногих, которые выступают против войны и пытаются хоть что-то делать, проводя регулярные телемосты между Донецком и Киевом, пришла повестка.

Дорогие друзья и подписчики, поздним вечером мне позвонили и сообщили, что обнаружили «бумажку», которую Вы видите на фотографии в почтовом ящике по адресу где я прописан. Изготовлена эта бумага в лучших традициях страшилок для «лохов», таковыми власть считает граждан, – ссылка на большие чины и страшные структуры, обрисована перспектива от двух до пяти лет лишения свободы и внизу украшено тремя печатями. Ответственно утверждаю, что повесток ранее я не получал – ни в почтовый ящик ни тем более лично в руки. Это письмо, которое пришло, насколько я знаю, многим киевлянам можно было бы просто законно «не заметить». Однако для себя решил, что это тот самый знак, которого давно ждал. Верю, что «обратив» внимание на это письмо смогу спасти не одну жизнь и свою душу. По-тихому решить это все можно и не спорьте со мной, ведь теперь это все просто теоретизация. Мне так не интересно. А интересна практика.
По повестке люди уже не идут, либо сразу делают ноги. Пройденный видимо этап. Инструмент, который Вы наблюдаете на фотографии, рассчитан на тех, кто лишения СВОБОДЫ боится больше чем УБИТЬ или быть убитым. Несмотря на оправданные страхи, которые вызывает вся прорывающаяся сквозь информационную блокаду правда о реальности, многие ребята все же едут в АТО. Едут под прессом героизации войны, страхом прослыть трусом – они не станут хорошими воинами. Они в лучшем случае приобретут психологическую травму, а в худшем погибнут или останутся калеками. И никому они кроме волонтеров будут не нужны. Я быть жертвой не готов.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Воевать – это тоже убеждение и право на него путают с обязанностью, не объявляя ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ и ВОЙНУ. Все происходящее просто бизнес и механизм перемалывания пассионариев, которые могут представлять опасность для правящей клики Украины и России. Так российские добровольцы едут защищать Донбасс от «хунты» и «фашистов» вместе с местными своими братьями и другими жителями Украины, для которых это война против власти, а с ними едут сражаться те кто боится, что «Грады» врага окажутся в условном Прикарпатье», либо те для кого Победой будет взять Москву. А еще с обеих сторон действительно много кшатриев как по заданию так и по убеждению – они стоят особняком в структуре любого общества и они всегда активны там где есть война – это их ремесло.

Происходящее абсолютное безумие. Мы должны каждый у себя на своем месте навести порядок и в итоге можно взять условный Киев и условную Москву. И пусть это будут люди, которые любят Киев и любят Москву. Взять силой убеждений. Наши великие народы смогут вновь обрести мир в своих головах и на своих землях. Мой призыв – все по домам, Вы там нужнее.

Я намерен в судебном порядке, при Божьей помощи и при поддержке тех, кто разделяет мои идеалы добиться уважения к ПРАВУ НА УБЕЖДЕНИЕ. Напомнить, что источником власти является НАРОД.

Наиболее устойчивые убеждения формируются в результате уникального жизненного опыта каждого из нас. Последние годы многое изменили во мне. Я не героизирую для себя войну и не считаю возможным для себя убить Человека. Всегда имея доступ к оружию благодаря обстоятельствам, в которых находился, я к нему не прикасался. От войны я не прятался и прятаться не намерен. Осознавая, что война пришла в мою страну хочу жить там, где родился я и мои предки. Я горд тем, что я киевлянин. Рад, что родился в такое непростое и важное для всей нашей великой истории время. Мы обязательно все вместе остановим войну и будем иметь власть в своей стране жить по своим убеждениям. Но убивать своих сограждан, других людей я не буду. И не буду обеспечивать какую-либо поддержку этому процессу.
Обещаю Вам максимально насыщенный событиями, полезными знаниями, интересным контентом и успешным результатом процесс и все это в реально времени. От Вас всех читающих прошу максимальной поддержки. Реагируйте по мере сил на мои просьбы, если считаете, что я иду по правильной дороге.

Сохраненное изображение 2015-7-30_23-16-29.383

Дмитрий Филимонов

Добавить комментарий