Июнь 11, 2015

Можно ли остаться целым с российским флагом на майдане?

5f5c64b92181b5eba42ea92d3f15d948

Ложь московской журналистки Moscow-Live Анастасии Зотовой раскрыта.

Журналистка из Москвы Анастасия Зотова решила проверить реакцию украинцев на российский флаг и вышла с нарисованным триколором на Майдан Независимости в Киеве. Своими впечатлениями она поделилась в блоге на сайте Открытая Россия. Поскольку флага у нее с собой не было, она нарисовала маркером на распечатке электронного билета в Киев флаг РФ, а также надпись, что она приехала из Москвы, а ее в Украине никто не бьет. «Покажите мне, где бандеровцы?», — дописала Зотова.

По словам журналистки, она простояла с мини-плакатом на Майдане около 20 минут, потом еще посидела, а после этого прошлась по Крещатику. Анастасия Зотова пишет, что ни один человек не проявил к ней неприязни, хотя радом были люди в военной форме с нашивками батальонов «Азов» и «Айдар». «Подошли двое мужчин выяснить, что у меня за плакат, спокойно отошли. Две девчонки подбежали с криками «Мы любим Россию»», — написала Зотова.

«Итак, подведу итоги всего вышесказанного. В столице «фашиствующей хунты» русофобов я не видела; распятых мальчиков не видела; пожеванных снегирей не видела; русских тут не убивают и кровью христианских младенцев не торгуют», — пришла к выводу москвичка.

Вот так на скорую руку описывают ситуацию украинские журналисты и на эту же скорую руку подтверждают свои слова фотографиями, одна из которых вот эта:

d8df1f060d39d1e8a3ef749b0ffe17c3

А теперь обратите внимание на второй плакат, которая московская «журналистка» держала, по всей видимости, во второй руке.
А гласит этот плакат следующее: «МНЕ СТЫДНО ЗА СВОЮ СТРАНУ! СЛАВА УКРАИНЕ!»
Одно слово — журнашлюха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: