Июль 13, 2015

Новости из под дна Украины

Сохраненное изображение 2015-7-13_16-25-45.605

Стала известна часть цены за прекращение правосеками публичной бузы с походами батальонов на Киев.

Все руководство Закарпатской таможни отстранено от службы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Государственную фискальную службу Украины.
«По решению руководства Государственной фискальной службы весь руководящий состав Закарпатской таможни отстранен от исполнения обязанностей для проведения служебной
проверки фактов коррупции на таможне», — говорится в сообщении службы.
Отмечается, что «для обеспечения непрерывного функционирования таможни будет сформирована группа сотрудников из таможен других регионов».
Ранее премьер-министр страны Арсений Яценюк поручил уволить всех сотрудников Закарпатской таможни. Глава кабмина также поручил МВД Украины провести расследование «фактов контрабанды и злоупотреблений Закарпатской таможни и по его результатам открыть уголовные дела».

В итоге, наиболее вероятно, что крайними сделают местных правосеков и местных чиновников, дабы погасить конфликт. СБУ сейчас проводит обыски у обеих сторон конфликта.
По непойманым правосекам поступает противоречивая информация. Украинские СМИ сообщают, что ночью в районе Мукачево были слышны одиночные выстрелы, а сами прасовеки удерживают в заложниках шестилетнего ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: