Июль 27, 2015

О бессмысленной раздаче ярлыков и о Малороссии

1249296_original

В столице Украины достаточно нормальных, сведущих людей, что ни для кого не секрет. Их окрестили «москалями», «колорадами» , «ворогами нации» и тому подобными оскорбительными кличками, это тоже все знают. Но хочется заметить, что эти люди сами по себе особенные, они отличаются от всех тех, кто «скаче» в бешеной пляске, подчас не понимая, что пляшут под нехорошую дудку.

Я лично все время наблюдал за тем странным «нервозом», происходящим с людьми.

Те, на кого можно положиться и на кого можно надеяться, абсолютно спокойны. Они не принимают участия в этом общем «нервозе», они не поддаются на постоянные провокации. Этих особенных людей не сломать, они знают, почем фунт лиха, с самого ноября 2013 года.

Особенно жаль, если кто-нибудь недавно казался тебе человеком нейтральным в политике (что уже неплохо на Украине), а оказался тебе врагом. Те, кто знает, что делает, и продолжает этим заниматься, не избежат, думаю, спаведливой кары, когда все будет кончено.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Но вот, как существуют нормальные люди на Украине, так существует и несправедливая раздача им ярлыков предателей, убийц и т. п. В последнее время в интернете были замечены комментарии, которые пропагандируют ненависть ко всем «хохлам», проживающим на территории Украины.

Привожу цитату:

» Украина — это Мордор. Там вообще нет ничего человеческого. Эту страну

нужно просто стереть с лица земли. Никто и не заметит. А некоторые

«партнеры в ЕС» вздохнут с облегчением.»

Также:

» Вам будет тотальная война и снаряд конкретно вам в окно. Или вы

думаете что отсидитесь после Донбасса? Не отсидитесь и заплатите за все

как заплатили немцы в 45″.

Вот так многие недалекие люди обобщают, подводя всех, кто живет на Украине, под одну планку, назвав их всех фашистами/укропами и т. д. Те люди, кто живет в украинских (пока что) городах и против нацизма, хотят, чтобы весь мир и особенно Донбасс, знали о том, что майдан и
майдауны в недавнем прошлом, а теперь Руина и укропы с их гнилой фашистской идеологией, с их факельными шествиями, с их отвратительной символикой и мерзкими лозунгами, бомбящие Новороссию и убивающие детей и стариков — это еще не вся Украина, и пусть те, кто разочаровался во всех украинцах без исключения, не огорчаются, видя ставшие повседневными ужасы гражданской войны. Пусть все вспомнят о знаменитых подвигах Ковпака на западе и Молодой Гвардии на востоке в те далекие, но такие близкие времена, когда и запад, и восток объединились против общего врага. История повторяется, и, надеюсь, Новороссия еще узнает новых своих героев, таких, как Моторола, Гиви, Мозговой (Царствие ему Небесное), а таких в украинских городах, думаю, немало.

Теперь хочу сказать о Малороссии. Автор этих строк всей душой за возрождение Малороссии, ибо само название «Украина», думаю, достаточно дискредитировано украинским национализмом и убийствами людей на Донбассе. Как мы знаем, под Малороссией раньше подразумевались территории Левобережья, входившие в состав Российской Империи. Поскольку ДНР и ЛНР — не последние республики, которые вошли в состав Новороссии, то неизвестно, какие земли войдут в состав Малороссии, только хочется верить, что она возродится.

Надеюсь, все нормальные люди, живущие в нынешней Украине, в дальнейшем серьезно займутся возрождением Малороссии как совершенно новой страны. Начнется новая страница в истории нашей общей Родины.

Сергей Васильев. 2015.

Добавить комментарий