Июнь 6, 2015

Свидомисть животворящая

Сохраненное изображение 2015-6-6_23-32-12.819

Иначе как чудом, сотворенным свидомистью животворящей, нельзя назвать исцеление карателя из батальона «Донбасс» Дмитрия Кулиша с позывным «семерка», возвращенного хунте при недавнем обмене пленными.

Для этого стоит только прочитать описание травм, которые согласно укроСМИ ему нанесли «сепаратисты» в результате пыток и сравнить с фотографией «семерки» после освобождения.

Вот так описывают укроСМИ травмы, полученные Кулишом при нахождении в плену у ополчения: «перелом позвоночника грудного и поясничного отдела, перелом обеих ног, перелом 9,10, 11 (???), трещина левой кисти, перелом правой кисти, перелом большого пальца левой руки, перелом безымянного пальца правой руки. Переломы: по три пальца на обеих ногах, перелом правой стопы, трещины обеих коленных чашечек. Перебиты бедренные сухожилия так, что он не ощущал ног. Опущенные почки. Сотрясение головного мозга. Осколочное ранение правой ступни. Два осколочных ранения затылочной части головы и правого уха. Две контузии, 18 и 29 августа».

Мало того, что подобный набор повреждений больше подходит под описание судмедэкспертом трупа, побывавшего в эпицентре ядерного взрыва, так еще и по свидетельству самого Кулиша-семерки – «во время пребывания в плену его никто не лечил и переломы срастались сами собой»

Смотря на упитанную, с намечающимся вторым подбородком розовую харю страдальца, целые глаза, уши и зубы, его уверенную, после таких травм походку, я непроизвольно готов поверить в животворящую силу свидомости, которая зраду и ганьбу способна превратить в перемогу, а обычных людей в киборгов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: