Июнь 13, 2015

ТВ-шоу «Comedy woman» — испорчено шуткой Медведевой о генерале Карбышеве

Сохраненное изображение 2015-6-13_22-4-15.13

Два года как прошло, а «шутка» в эфире. Как можно так шутить, совесть у них есть?

В камеди вумен, пошутили о » ледяных объятьях духа генерала Карбышева»

ВИКИ

Дми́трий Миха́йлович Ка́рбышев (14 (26) октября 1880, Омск, Акмолинская область, Российская империя — 18 февраля 1945, лагерь смерти Маутхаузен, Австрия) — генерал-лейтенант инженерных войск, профессор Военной академии Генерального штаба, доктор военных наук, Герой Советского Союза.

Как только мы вступили на территорию лагеря, немцы загнали нас в душевую, велели раздеться и пустили на нас сверху струи ледяной воды. Это продолжалось долго. Все посинели. Многие падали на пол и тут же умирали: сердце не выдерживало. Потом нам велели надеть только нижнее бельё и деревянные колодки на ноги и выгнали во двор. Генерал Карбышев стоял в группе русских товарищей недалеко от меня. Мы понимали, что доживаем последние часы. Через пару минут гестаповцы, стоявшие за нашими спинами с пожарными брандспойтами в руках, стали поливать нас потоками холодной воды. Кто пытался уклониться от струи, тех били дубинками по голове. Сотни людей падали замерзшие или с размозженными черепами. Я видел, как упал и генерал Карбышев.
майор канадской армии Седдон Де-Сент-Клер, 13 февраля 1946 г.

Комментарий:

Шутка Медведевой о ледяных объятиях генерала Карбышева (в эфире по ТНТ ок.21:00 02.05.2013г.) для юмора не уместна. Упоминать в шутке о герое Советского союза генерал-лейтенанте Дмитрии Михайловиче Карбышеве, военном инженере, организаторе антифашистского сопротивления в фашистском плену, ЗАМУЧЕННОМУ гитлеровцами в лагере Маутхаузен не приемлемо и подло.
Фильтруйте базар, поколение пепси.

Сегодня июнь 2015г., а эту «шутку» ТНТ до сих пор показывают.

Подло как-то… За такие шутки убивать надо.

One thought on “ТВ-шоу «Comedy woman» — испорчено шуткой Медведевой о генерале Карбышеве”

  1. Андрей

    Гнусный юмор о генерале Карбышеве так и показывают. Март 2016 г.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: