Июнь 8, 2015

В Киеве разогнали протестующих

Очевидцы сообщают, что организатор акции протеста на Майдане был задержан людьми в штатском, после чего его увезли с Майдана. Ранее ночью на его соратников напали несколько десятков человек. Однако милиция никого не поймала.

Один из организаторов палаточного лагеря в центре Киева, Рустам Ташбаев, оказался среди задержанных во время разгона акции протеста.

«Организатор акции протеста Рустам Ташбаев задержан людьми в штатском, после чего его увезли с Майдана», — сообщает «Укринформ» со ссылкой на очевидцев.

Ранее сообщалось, что демонстранты установили палатки на площади Независимости в центре Киева и требуют от президента Украины Петра Порошенко отчета о работе, проделанной за год на посту главы государства. Сперва к демонстрантам подходили сотрудники милиции с просьбой убрать палатки, позже СМИ сообщили, что неизвестные снесли палатки активистов, на место происшествия прибыли правоохранители и несколько человек из числа протестующих были задержаны.

pilotnews: Вот же глупые идиоты. Думают что, можно просто так взять и устроить по своему желанию майдан? Нет. Это вам не Янукович. Будут разгонять жёстко и быстро. Если будет надо — будут убивать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: