Июнь 24, 2015

Армения. Электрический евромайдан

Сохраненное изображение 2015-6-24_0-41-30.210

В Армении спецслужбы США решили попробовать замутить еще один Майдан. Прошлый был несколько месяцев назад по поводу убийства армянской семьи российским военнослужащим. Сегодня майдан поднят из-за (украинцы, держитесь в креслах) 16,6% повышения стоимости электроэнергии…

Лучше всего все познается в сравнении.

Украина.

С 1 мая тарифы на газ для украинцев выросли в 4 и больше раза раза, на электроэнергию в 1,5 раза (минимальны тариф 0,17 доллара США) и ни одна …. за океаном не возмутилась, что обижают хороших украинцев.

И ни одна продажная тварь в смысле честный журналист из какого-нибудь СNN не прониклась к проблемам обиженного украинского народа, который скоты и коррупционеры у власти обдирают как липку. Когда люди вышли с протестами ни одна … в демократических странах не написала об этом ни строчки.

Наоборот, «демократическое мировое сообщество» с пониманием относится к проводимым на Украине реформам.

Между прочим, минимальная зарплата на Украине 1218 гривен, или 56-58 долларов США. Минимальная пенсия 949 гривен или 44-45 долларов США. Средняя заработная плата около 190 долларов США.

Армения.

Озвучено решение поднять тарифы на электроэнергию на 16,6%. Новый тариф 48,78 драм или 0.1 доллара США. Минимальная зарплата в Армении с 1 июля будет 55 тысяч драм или 113 долларов США. Минимальная пенсия 41 тысяча драм или 84 доллара США. Средняя заработная плата около 400долларов США.

Западные СМИ поражены жестокостью армянского правительства, которое мало того, что отобрало у бедного народа последнюю рубаху, но и разгоняет «мирный митинг».

Я опускаю конечно «откровенную ложь» российских СМИ, что армянские «онижедети» вышли на ночную акцию с ножами и дубинками. Конечно, 11 полицейских сами споткнулись и получили ранения.

Хочу напомнить братьям армянам, что в январе 2014 года «оппозиция» требовала отпустить всех задержанных «патриотов», которые затем пошли убивать всех … до самого Донбасса. Сейчас ваша, пока еще оппозиция требует:

«Мы требуем выпустить на свободу задержанных и привлечь к ответственности виновных» (секретарь фракции АНК Арам Манукян).

Я думаю вы поняли, ЧТО ИМЕННО У ВАС НАЧАЛОСЬ. Электроэнергия для Армении это лишь повод, как поводом для уничтожения Украины была евроинтеграция.

Это же нужно быть такими дебилами? Штатам респект — зачем для аборигенов что-то новое выдумывать, если старое работает? Без лоха и жизнь плоха…дальше покрышки и снайперы…если армянский президент не выключит в себе Януковоща, хотя, ещё не известно, поможет ли это…Майданоустороители — такие затейники, я вам скажу.

Сохраненное изображение 2015-6-24_0-45-34.902

майдан в прошлом году…

Сохраненное изображение 2015-6-24_0-45-57.584

По материалам:
http://naspravdi.info
http://gwinplane.livejournal.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: