Май 29, 2015

Что будет?

Сохраненное изображение 2015-5-29_21-56-56.447

Одно очень интересное мнение:

Думаю, где-то через пару месяцев нам объявят, что ЧМ по футболу теперь не будет проходить в России, потому, что отдайтекрымукраине и т.д.
Но это ничего не значит. Всё начнётся и закончится в этом году, максимум — в следующем. Больше запаса прочности у запада нет.

Но скорее всего — в этом году, потому, что у Украины счёт уже пошел на месяцы. У этого образования попросту уже ничего нет — ни денег, ни промышленности, ни реалистичной программы существования. Реальность Украины сейчас существует по инерции, но этой инерции надолго не хватит — ну, несколько месяцев, всё. Поэтому Западу эту, стремительно обесценивающуюся, карту нужно использовать, пока в ней (в этом трупе) не начались необратимые посмертные процессы. Потому, что после того, как эти процессы начнутся, использовать Украину уже никому ни в каком качестве будет невозможно, это будет территория «zero», без возможностей центральной власти, без какой-то единой системы финансов, создать на базе этого что-то управляемое и дееспособное будет уже невозможно. Да уже сейчас налицо признаки такого трупного разложения — армия не хочет идти в бой и при первой же сложности старается либо отступить, либо разбежаться, либо вообще, сдаться в плен, а армия — это и есть индикатор дееспособности общества, так сказать, последний рубеж.
Поэтому, моё мнение таково, очередной съезд чертей — заседание Бильдербергского клуба, назначено на конец июня. Там и будет рассматриваться стратегия «последнего крестового похода на Восток». Судя по ситуации они начнут одновременно с разных «направлений»:
1. Начнут атаку на ПМР как-бы силами армии Молдавии (на самом деле силами переодетых румынов, хохлов и наемников);
2. Начнут атаку на ЛДНР, а возможно и на Крым, силами ВСУ и тербатов (хотя Крым вряд ли, в этом случае у России на полную развязываются руки в военном смысле);
3. Начнут «уральский майдан», во всяком случае попытаются, понятно, что попытка будет провальной, но здесь важна синхронность дестабилизирующих факторов, а не результат каждого по отдельности;
4. И наконец, «исламский фактор» — резко активизируют исламское боевое подполье везде, где оно есть — республики Северного Кавказа, Поволжье, отчасти Сибирь, Москва, Питер, бузу организуют в Киргизии и Таджикистане, могут в принципе, активизировать этот фактор в Казахстане.
5. Попытаются поднять майдан в Белоруссии.
Ну и плюс мелкие брызги в виде арестов наших активов и граждан за рубежом, прямые нападения, возможны как-бы случайные атаки наших боевых кораблей, несущих службу в отрыве от баз (типа — ошиблись, да-а), рост диверсионной активности и т.д.
Анализ событий говорит, что именно сейчас составляющие этих факторов и находятся «на пике синхронной готовности», далее во времени эти все факторы начать рассинхронизироваться, да и удерживать эту свору бешеных шакалов в готовности №1 долго трудно и накладно, одноразовое оружие должно использовать быстро, иначе растет риск «индивидуальных эксцессов».
Вот, так что… июль-август, не позже.
Так что, все эти мундиали, назначенные на 2018 год, они если ещё вообще состоятся…, а так, да пусть поиграются в скандалы с коррупцией, это уже ни на что не влияет по большому счёту.
Как-то такие размышления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: