Июль 21, 2015

Нацгвардия в Мукачево

1655623

Как сообщали СМИ, Великоберезнянский район Закарпатской области заполонила современная военная техника, бойцы Нацгвардии и армии для поисков остатков мукачевской группы «Правого сектора», которые будто там должны прятаться.

Даже после того, как стала известна правда о восстании ПС против банды экс-регионала Ланя, что наносила огромные убытки государству, властная т.н. «Элита» преследования не прекратила.

В Закарпатскую ячейку «Правого сектора» поступила информация от местных жителей села Заброд: местное население довольно остро реагирует на пребывание такого количества силовиков и техники. В частности, в данном селе люди говорят силовикам, что местные жители перечисляли средства на Вооруженные Силы не для того, чтобы они преследовали националистов за решительное правое дело, а для борьбы с сепаратистами. На что бойцы сказали, что не имеют никакого желания идти против патриотов. Только вынуждены выполнять тот приказ, который был дан. Силовиков засыпают вопросами и возгласами «Ганьба».

В с.Камьяниця вчера один из таких конфликтов перерос в драку, как рассказал нам местный житель-журналист. Жительница села Заброд рассказала, что все ее односельчане поддерживают «Правый сектор» и готовы помогать им всеми возможными способами.

Также сами солдаты спрашивают у крестьян «Когда будет третий Майдан?». Поэтому очевидно, что руководителей системы не воспринимают даже их подопечные.

На стороне чинуш — СМИ и оружие, на нашей — Справедливость.

Оригинал

Ось така фигня малята — АТО пришло на Закарпатье.
Не стесняйтесь, получайте удовольствие, которое вы же частично и оплатили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: