Июнь 28, 2015

Неонацистка Вита Заверуха упала в обморок в зале суда

Сохраненное изображение 2015-6-28_17-27-54.890

Ее помнят по обстрелу поселка Широкино, когда «айдаровка» училась шмалять из РПГ и интересовалась, попала она или нет. Также Вита отличилась фотографиями с нацистской символикой и РПГ с надписью «Смерть православию!»

Украинские СМИ писали про «Виту-Витаминку» – патриотку, которая плакала, когда ее не берут «убивать сепаров».
Вита попала даже на обложку ELLE, который опубликовал репортаж «Они были студентками, секретарями или журналистами, писавшими о моде…». Романтичненько до слез. Фемины в милитари с гранатометами в хрупких руках – это так стильно! То, что руки в крови, можно не замечать. Позже журнал был обвинен в распространении нацистской идеологии и извинился за обложку с Витой. Мол, не знали и даже подумать не могли. ВКонтакт французским профессионалам заглянуть было сложно. Там и без знания языка все понятно.

В тюрьме Заверуха оказалась по обвинению в причастности в нападение на киевскую заправку и в расстреле милиционеров. Трое убитых и двое раненых. Среди этих милиционеров были сотрудники киевского «Беркута», что дало повод для гордости свидомой общественности и воем на тему несправедливого правосудия по отношению к преступникам.
Вот и сейчас воют, что убийца – судья, а не «айдаровка» Вита.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: