Июнь 15, 2015

Ополченец Гиви ранен?


Будем надеяться что хунта как всегда выдаёт желаемое за действительное. Ждём опровержения.

Украинские проправительственные СМИ сообщили со ссылкой на силовиков, что под Донецком получил ранение командир «Сомали» ополченец Гиви.

Как сообщают прокиевские издания, ссылаясь на источники в ВСУ, сегодня ночью у поселка Опытное, что в районе Донецкого аэропорта, получил ранение командир отряда «Сомали», известный под позывным Гиви.

«Гиви 300-й. Слава Героям! ДУК ОТГ Семена и 93 бригада отработали на ура! Есть надежда что он скоро встретится с «Кошмаром» на том свете», — написал некий Василий Андреев в социальных сетях.

О том, что убит один из соратников Гиви, ополченец с позывным «Кошмар», силовики сообщили 12 июня. Украинские силовики заявили, что под Донецком в ночь на понедельник был тяжелый бой, в ходе которого был разгромлен штаб отряда «Сомали».

Подтверждением этой информации НА «Харьков» пока не располагает.

Напомним, ранее командир батальона «Сомали» Гиви сообщил, что в последние дни украинские силовики вновь наращивают интенсивность обстрелов территорий Донецкой народной республики. Ополченцы ожидают возобновления полномасштабных боевых действий и уже не надеются на перемирие.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: