Июнь 16, 2015

Подготовка актива к утилизации

Сохраненное изображение 2015-6-16_22-38-15.697

В Запорожье киевская хунта загнала в стойло еще одну местную банду – так называемый Хортицкий полк, которым руководят и содержат бывший рейдеры, а ныне бизнесмены – Юрий Ружин, Алексей Ломыкин и иже с ними – директор заповедника Хортица, Максим Остапенко.

Новое формирование получило официальный статус «рота охраны центрального военкомата», в обязанностях которой оборона админзданий, инфраструктуры и служба на блок-постах.

С учетом того, что очередная волна мобилизации провалилась, как и все предыдущие, вновь созданную роту охраны в ближайшее время ждет печальная участь. Это будет путевка как раз в то место, которого местные активисты своим членством в тербате надеялись избежать – в зону АТО. Примером того служит судьба еще одного запорожского батальона – 37го, который изначально, в мае 2014 года формировался как территориальный, а уже в ноябре был переформатирован в 37 отдельный мотопехотный батальон 93 механизированной бригады и отправленный в зону АТО на убой. С тех пор служащие 37го регулярно пополняют собой списки как боевых потерь, так и суицидников. Такая же судьба в ближайшем будущем ожидает и служащих вновь созданной «роты охраны центрального военкомата».

Сохраненное изображение 2015-6-16_22-39-59.306

Таким способом хунта решает сразу две задачи – за счет идиотов пополняет постоянно редеющие в боях ряды ВСУ и одновременно утилизирует бандитов и невменяемый актив, который неуправляем и служит на местах источником раздражения.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: